消防设备维修和保养服务采购合同公告(佳木斯大学附属第一医院2025)
一、合同编号:ZBJ-20240930062049-5036
二、合同名称:ZBJ-20240930062049-5036
三、项目编号:907e166e49d24df38d8d3951c7988d0c
四、项目名称:消防设备维修和保养服务
五、合同主体
采购人(甲方):佳木斯大学附属第一医院
地址:黑龙江省佳木斯市向阳区348号
联系方式:04548623688
供应商(乙方):黑龙江三典建筑工程有限公司
地址:黑龙江省佳木斯市郊区望江镇江北经济开发区B区林云路1号
联系方式:04548540098
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
消防设备维修和保养服务
1(次)
¥58,420.00
¥58,420.00
门诊楼八楼ICU消防联动至康复楼消控中心服务
合同金额: 58,420.00元,大写(人民币):伍万捌仟肆佰贰拾元整
履约期限:2024年10月11日至2025年10月11日
履约地点:佳木斯大学附属第一医院
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年10月11日
八、合同公告日期
2025年04月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
a906f071d2289409538f2b9f9ab5d9a6.pdf
佳木斯大学附属第一医院
2025年04月22日