印刷服务定点服务 副科级档案资料 干部民主生活会材料采购合同公告(中国共产党乌拉特中旗委员会组织部2025)



中国共产党乌拉特中旗委员会组织部中国共产党乌拉特中旗委员会组织部印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月24日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-908593

二、合同名称:中国共产党乌拉特中旗委员会组织部印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-616220

四、项目名称:中国共产党乌拉特中旗委员会组织部印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党乌拉特中旗委员会组织部
地址:内蒙古自治区_巴彦淖尔市_乌拉特中旗党政大楼
联系方式:0478-5910943
供应商(乙方):乌拉特中旗晋源印刷办公文具
地址:乌拉特中旗海流图镇海流图大街路东
联系方式:18647885516

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
批评意见材料,采购数量:18.0000;
18(本)
¥14.00
¥252.00
批评意见材料

2
对照检查材料,采购数量:36.0000;
36(本)
¥33.00
¥1,188.00
对照检查材料

3
副科级档案资料,采购数量:5.0000;
5(本)
¥115.00
¥575.00
副科级档案资料

4
预备党员考察登记表,采购数量:100.0000;
100(张)
¥0.80
¥80.00
预备党员考察登记表

5
批评意见材料,采购数量:36.0000;
36(本)
¥13.00
¥468.00
批评意见材料

6
基层党建述职报告汇编,采购数量:18.0000;
18(本)
¥32.00
¥576.00
基层党建述职报告汇编

7
干部民主生活会材料,采购数量:18.0000;
18(本)
¥8.00
¥144.00
干部民主生活会材料

8
工职人员涉企事项登记报告,采购数量:243.0000;
243(本)
¥4.00
¥972.00
工职人员涉企事项登记报告

9
2024年述职报告,采购数量:22.0000;
22(本)
¥54.00
¥1,188.00
2024年述职报告

10
嘎查党组书记比武争星奖牌,采购数量:10.0000;
10(块)
¥245.00
¥2,450.00
嘎查党组书记比武争星奖牌

11
研讨材料,采购数量:18.0000;
18(本)
¥18.00
¥324.00
研讨材料

12
对照检查材料,采购数量:18.0000;
18(本)
¥34.00
¥612.00
对照检查材料

13
抓基层党建述职报告,采购数量:18.0000;
18(本)
¥32.00
¥576.00
抓基层党建述职报告

14
党员大会、党课、支委会、主题党日、党小组记录本,采购数量:480.0000;
480(本)
¥9.00
¥4,320.00
党员大会、党课、支委会、主题党日、党小组记录本

15
民主生活会资料汇编,采购数量:22.0000;
22(本)
¥42.00
¥924.00
民主生活会资料汇编

16
中央八项规定精神学习教育工作专班文头纸,采购数量:500.0000;
500(张)
¥0.25
¥125.00
中央八项规定精神学习教育工作专班文头纸

17
中央八项规定精神学习教育工作专班函头纸,采购数量:500.0000;
500(张)
¥0.25
¥125.00
中央八项规定精神学习教育工作专班函头纸

合同金额: 14,899.00元,大写(人民币):壹万肆仟捌佰玖拾玖元整
履约期限:2025年04月24日至2025年04月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月24日

八、合同公告日期

2025年04月24日

九、其他补充事宜


合同附件:
中国共产党乌拉特中旗委员会组织部印刷服务定点服务采购合同.pdf
中国共产党乌拉特中旗委员会组织部
2025年04月24日