生态环境监测站 物业管理服务 保洁服务 保安服采购合同公告(公主岭市生态环境监测站2025)
一、采购人名称:公主岭市生态环境监测站
二、供应商名称:公主岭市风华物业服务有限公司
三、采购项目名称:公主岭市生态环境监测站服务市场项目
四、采购项目编号:2981101000020805778
五、合同编号:11N41271984720252201
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务
详见附件
项
1.0
10550
10550
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:公主岭市生态环境监测站
联系人:许强
联系电话:15004411611
传真:/
地址:公主岭市解放路1015号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于物业管理服务的服务市场合同(11N41271984720252201).pdf
政府采购网上服务市场合同编号:11N41271984720252201采购单位(甲方):公主岭市生态环境监测站服务单位(乙方):公主岭市风华物业服务有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循吉林省本级国家机关、事业单位及(或)团体组织吉林服务市场-物业管理服务-公主岭市风华物业服务有限公司采购项目招标文件、投标文件、吉林服务市场-物业管理服务-公主岭市风华物业服务有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供吉林服务市场-物业管理服务-公主岭市风华物业服务有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1物业管理服务-物业经理服务:,保洁服务事项:,绿化服务事项:,保安服务事项:,其他服务响应:后勤,服务物业面积:450品牌:,物业经理服务:,保洁服务事项:,绿化服务事项:,保安服务事项:,其他服务响应:后勤,服务物业面积:4501项10550.0010550.00合同总价(元)10550.00合同总价(大写)壹万零伍佰伍拾元整二、付款方式1:物业服务费每月10550元,每季度31650元,每年126600元。2:甲方按月份以转账方式预先支付本月份服务费用。3:在乙方提供正式合法的有效发票后,甲方在十五日内支付服务费用。三、服务条款1:乙方根据甲方需求,合理配备相关食堂工作人员3人。(包括:厨师1人、面案1人、洗碗工1人)2:甲方按合同约定向乙方支付物业服务费。3:甲方无偿为乙方提供物业用水、电,提供物料仓库,员工休息用房。4:甲方有权进行监督考核乙方工作,有权要求乙方对其派出的不合格人员进行调换。5:乙方保证从2025年1月1日起至2025年12月31日止,选派素质良好、服务热情、形象较好、身体健康的物业服务人员,年龄在60周岁以内,五官端正、口齿清晰,无不良嗜好的专业人员,乙方应对新入职员工做好岗前应知应会、安防守护、食堂安全、操作规范、消杀培训、1/2消防培训、服务礼仪培训及现场实际操作培训,合格后上岗。甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:吉林银行四平公主岭支行账号:,账号:0710011000003264签订日期:,签订日期:2/2甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:吉林银行四平公主岭支行账号:账号:0710011000003264签订日期:签订日期: