江西省互联网安全服务、重大时期安全保障和国家安全周宣贯服务 互联网安全服务采购合同公告(国家税务总局江西省税务局2025)



一、合同编号: JXSWCG-2024-53
二、合同名称: 国家税务总局江西省税务局互联网安全服务、重大时期安全保障和国家安全周宣贯服务采购项目
三、项目编号: JXSWCG-2024-53
四、项目名称: 国家税务总局江西省税务局互联网安全服务、重大时期安全保障和国家安全周宣贯服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局江西省税务局
地 址: 南昌市红谷滩红谷南大道456号
联系方式:朱女士 0791-86650898
供应商(乙方):南昌清朗舟科技有限公司
地 址:江西省南昌市青云谱区金鹰路88号
联系方式:李伟 13807081584
六、合同主要信息
主要标的名称:国家税务总局江西省税务局互联网安全服务、重大时期安全保障和国家安全周宣贯服务采购项目
规格型号(或服务要求):详见招标文件
主要标的数量:1
主要标的单价:595000.00
合同金额: 59.500000万元
履约期限、地点等简要信息:服务时间:按合同约定服务期限起始之日起开始提供服务。地点:甲方指定服务地点。服务期限:2025年6月14日—2026年6月13日
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-04-24
八、合同公告日期: 2025-04-24
九、其他补充事宜:无
附件:

JXSWCG-2024-53合同(南昌清朗舟科技有限公司).pdf

JXSWCG-2024-53合同(南昌清朗舟科技有限公司).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。