宣传手册采购合同公告(穆棱市益民社区卫生服务中心2025)



一、合同编号:ZBJ-20250425015119-0348

二、合同名称:ZBJ-20250425015119-0348

三、项目编号:b24fc606892846ff8dfc8b2457c57dbb

四、项目名称:宣传手册

五、合同主体

采购人(甲方):穆棱市益民社区卫生服务中心
地址:穆棱市幸福大街
联系方式:18845365151
供应商(乙方):哈尔滨晨邵商贸有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区银行街2号1号楼地下室-1层D03-418
联系方式:15765039867

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
宣传手册
700(套)
¥20.00
¥14,000.00
内容清晰,保质保量

合同金额: 14,000.00元,大写(人民币):壹万肆仟元整
履约期限:2025年04月25日至2026年04月25日
履约地点:穆棱市
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2025年04月25日

八、合同公告日期

2025年04月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
4300edb72b5412a051d241955a9a0341.pdf
穆棱市益民社区卫生服务中心
2025年04月25日