呼和浩特市会议桌 三人沙发 办公桌 更衣柜采购合同公告(呼和浩特市第一医院2025)



呼和浩特市第一医院呼和浩特市第一医院会议桌等直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月27日

一、合同编号:HHHTSZC-HT-2025-910666

二、合同名称:呼和浩特市第一医院会议桌等直接订购采购合同

三、项目编号:HHHTSZC-DD-2025-748389

四、项目名称:呼和浩特市第一医院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):呼和浩特市第一医院
地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区南二环路150号呼和浩特市第一医院
联系方式:5281118
供应商(乙方):内蒙古展晟电子科技有限公司
地址:成吉思汗大街街道
联系方式:15049185637

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
会议桌
1(张)
¥3,850.00
¥3,850.00
产品形状:长方形;适用人数:11人-15人;产品材质:人造板/颗粒板;是否带滚轮:否;是否带侧桌:否;是否可组装:是;颜色分类:胡桃色;宽度(mm):1400;长度(mm):3600;高度(mm):760;产品尺寸(mm):3600*1400*760;

2
三人沙发
1(个)
¥2,250.00
¥2,250.00
饰面材质:皮革;框架材质:实木;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:黑色;产品尺寸:1800*1200*1050;

3
办公桌
4(个)
¥960.00
¥3,840.00
适用人数:1;产品材质:密度板;颜色分类:白色;产品尺寸(mm):1200*600*760;是否含推柜:否;是否带抽屉:是;是否可升降:否;宽度(mm):600;长度(mm):1200;高度(mm):760;

4
更衣柜
3(个)
¥850.00
¥2,550.00
层数:2;颜色分类:白色;产品材质:铁制;是否带锁:是;产品尺寸(mm):1000*400*1850mm;

5
更衣柜
1(个)
¥750.00
¥750.00
层数:2;颜色分类:白色;产品材质:钢;是否带锁:是;

6
文件柜
1(个)
¥480.00
¥480.00
柜门类型:平开门;门数:2;层数:2;抽屉数:2;颜色分类:银灰色;产品材质:金属;滚轮数:0;是否带锁:是;宽度(mm):390;长度(mm):850;高度(mm):1020;产品尺寸(mm):1020*850*390;材质厚度(mm):0.5;产地:内蒙古;

7
办公椅
50(个)
¥450.00
¥22,500.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:布艺 ;五星脚材质:无;颜色分类:黑色;靠背高度(mm):650;是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:否;是否组装:是;宽度(mm):600;长度(mm):570;高度(mm):1000;产品尺寸(mm):570*600*1000;

8
座椅
1(把)
¥435.00
¥435.00
样式:四脚椅;产品材质:木质;扶手类型:固定扶手;升降方式:不可升降;产品功能:有扶手;颜色分类:灰色;产品尺寸(mm):500*500*850;

合同金额: 36,655.00元,大写(人民币):叁万陆仟陆佰伍拾伍元整
履约期限:2025年04月26日至2025年05月08日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月27日

八、合同公告日期

2025年04月27日

九、其他补充事宜


合同附件:
呼和浩特市第一医院会议桌等直接订购采购合同.pdf
呼和浩特市第一医院
2025年04月27日