长春市农村公路改造及安全隐患整治工程采购合同公告(长春市双阳区交通运输局2025)
2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(鹿乡至山河老旧路改造工程——三道村至土顶村段)合同
合同公告
一、合同编号:11N01389479520243006
二、合同名称:2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(鹿乡至山河老旧路改造工程——三道村至土顶村段)合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLSYCG[2024]73号-JTZB2024031
四、项目名称:2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(鹿乡至山河老旧路改造工程——三道村至土顶村段)
五、合同主体
采购人(甲方):长春市双阳区交通运输局
地 址:双阳区政务服务中心5楼
联系方式:0431-84239188
供应商(乙方):吉林省广正建筑工程有限公司
地 址:
联系方式:17643977555
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(鹿乡至山河老旧路改造工程——三道村至土顶村段)
规格型号(或服务要求):施工范围:2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(鹿乡至山河老旧路改造工程——三道村至土顶村段)(详见工程量清单及图纸) 施工工期:2024年06月20日至2024年10月31日(以实际开竣工日期为准) 项目经理:王彦吉 执业证书信息:注册二级建造师 吉222171726338
主要标的数量:1.00
主要标的单价:6520398.98
合同金额:6520398.98元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:
七、合同签订日期:2025年06月20日
八、合同公告日期:2025年06月20日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称
长春市双阳区交通运输局
采购人联系方式
0431-84239188
采购人地址
双阳区政务服务中心5楼
采购代理机构名称
吉林省建图设计有限公司
代理机构联系方式
采购代理机构地址
采购项目名称
2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(鹿乡至山河老旧路改造工程——三道村至土顶村段)
采购项目编号
JLSYCG[2024]73号-JTZB2024031
合同编号
11N01389479520243006
供应商名称
吉林省广正建筑工程有限公司
合同内容
2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(鹿乡至山河老旧路改造工程——三道村至土顶村段)