机动车保险服务 更新车辆保险采购合同公告(呼伦贝尔市扎赉诺尔区机关事务服务中心2025)
呼伦贝尔市扎赉诺尔区机关事务服务中心呼伦贝尔市扎赉诺尔区机关事务服务中心机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月27日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-911414
二、合同名称:呼伦贝尔市扎赉诺尔区机关事务服务中心机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-619062
四、项目名称:呼伦贝尔市扎赉诺尔区机关事务服务中心机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼伦贝尔市扎赉诺尔区机关事务服务中心
地址:内蒙古自治区_呼伦贝尔市_扎赉诺尔区呼伦贝尔市扎赉诺尔区第三街道新政街1号
联系方式:13500604779
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司呼伦贝尔市分公司
地址:海拉尔区阿里河路34号
联系方式:18647079880
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
更新车辆保险,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥3,598.85
¥3,598.85
更新车辆保险
合同金额: 3,598.85元,大写(人民币):叁仟伍佰玖拾捌元捌角伍分
履约期限:2025年04月27日至2026年04月27日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月27日
八、合同公告日期
2025年04月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼伦贝尔市扎赉诺尔区机关事务服务中心机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
呼伦贝尔市扎赉诺尔区机关事务服务中心
2025年04月27日