社保车辆维修费用 车辆维修和保养服务采购合同公告(淄博市淄川区人力资源和社会保障局2025)



社保车辆维修费用合同公示

淄博市淄川区人力资源和社会保障局社保车辆维修费用采购合同公示

一、合同编号:SDGP370302000202501000219A_001
二、合同名称:社保车辆维修费用
三、采购项目编码:SDGP370302000202501000219
四、采购项目名称:社保车辆维修费用
五、合同主体
采购人:淄博市淄川区人力资源和社会保障局
地址:
联系方式:0533-5268069
供应商(乙方):淄博健达汽车维护有限公司
地址:山东省淄博市淄川区立交桥北80米路西
联系方式:13864312750
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.201
0.201

履约期限、地点等简要信息:淄川区人社局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-27
八、合同公告日期:2025-04-27
九、其他补充事宜:

附件:

社保车辆维修费用合同20250427.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370302000202501000219计划编号:37030200080200120250006包号:淄博市淄川区人力资源和社会保障局(甲方)所需社保车辆维修费用(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定淄博健达汽车维护有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁CR76D02025.2.102025.2.101218501602010维修保养合计费用人民币:2010元,大写:贰仟零壹拾元整。其中,工时费合计:160元,材料费合计:1850元。二、维修保养明细车牌号:鲁CR76D0送修送保日期:2025.2.10工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)年审检修532160材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油245机油滤芯45空气滤芯55空调滤芯65转向专用灯泡20气门嘴30刹车油150轮胎760.01电瓶479.99水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期