贵阳市国土变更调查技术支撑工作采购合同公告(贵阳市自然资源和规划局双龙航空港经济区分局2025)



一、合同编号:52089925592986254438502025000402

二、合同名称:贵州双龙航空港经济区国土变更调查技术支撑工作合同
三、项目编号:GZGR-FW20250308
四、项目名称:贵州双龙航空港经济区国土变更调查技术支撑工作

五、合同主体

采购人(甲方):贵阳市自然资源和规划局双龙航空港经济区分局
地 址:贵州双龙航空港经济区见龙洞路卓信商务港8楼
联系方式:18984104508
供应商(乙方):贵州天有测绘科技有限公司
地 址:贵州省贵阳市花溪区清溪街道明珠大道与田园中路交汇处万科花溪大都会B4栋1单元14层1号
联系方式:18785090504

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:贵州双龙航空港经济区国土变更调查技术支撑工作 数量:1.00 单价(元):821066.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见《采购文件》服务要求:详见《采购文件》服务时间:详见《采购文件》服务标准:详见《采购文件》

2.合同金额(元):821066.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年04月25日
八、合同公告日期:2025年04月27日
九、其他补充事宜:无