秸秆禁烧宣传和执勤用品 秸秆禁烧工作 禁烧执勤警示牌 禁烧宣传条 秸秆禁烧执勤帐篷 秸秆禁烧通告 秸秆禁烧宣传纸杯 秸秆禁烧宣传草帽 强光手电筒采购合同公告(汉中市生态环境局勉县分局2025)
一、合同编号:HT-汉中市-2025-00080
二、合同名称:勉县2024年秸秆禁烧宣传和执勤用品采购项目合同
三、项目编号:ZCBN-汉中市-2025-00002
四、项目名称:勉县2024年秸秆禁烧宣传和执勤用品采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):汉中市生态环境局勉县分局
地址:汉中市
联系方式:2626080
供应商(乙方):汉中泓堃实业有限公司
地址:汉中市勉县勉阳街道高潮社区二组
联系方式:13571687204
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
采购勉县2024年秸秆禁烧宣传和执勤用品。
1(项)
¥280,000.00
¥280,000.00
采购勉县2024年秸秆禁烧宣传和执勤用品。保障2024年勉县秸秆禁烧工作顺利开展
合同金额: 280,000.00元,大写(人民币):贰拾捌万元整
履约期限:2024年10月15日至2024年12月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年10月15日
八、合同公告日期
2025年04月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
2024 年秸秆禁烧宣传与执勤用品合同.pdf
汉中市生态环境局勉县分局
2025年04月27日
2024年秸秆禁烧宣传与执勤用品合同甲方:汉中市生态环境局勉县分局乙方:汉中泓堃实业有限公司经甲乙双方充会协商,一致同意订立如下条款。一、供货品种、数量、金额(1)含税产品名称价格(元)数量(个)总价(元)备注禁烧执勤警示牌30018254600禁烧宣传条幅9550047500秸秆禁烧执勤帐篷49018289180可加印字体秸秆禁烧通告0.44500018000秸秆禁烧宣传纸杯0.45000020000秸秆禁烧宣传草帽13198025740强光手电筒9039617820合计:272840大写:贰拾柒万贰仟捌佰肆拾圆整二、技术指标:以产品说明书和使用说明书中的主要技术参数为准。三、交货期限:2014.1200交货方式:自提。(对以上一、项条款如有异议,应在提货前提出,双方可另行约定,否则视为无异议)。四、运输方式:自定,卸货地点及方式:项目工地。五、交货验收:乙方代运交付的产品规格、型号、数量及完好程度,由甲方在收货时按清单验收。若有异议,应于收货当时电话通知供方,并在发货通知单上填写清楚。否则,验收视为无误。六、结算方式:验收合格后转账方式支付。七、供货或付款的约定:无。八、违约责任:合同生效后,单方废止或解除,按合同金额的30%向对方支付违约金。九、解决纠纷方式:双方首先协商解决,协商不成,可向人民法院提起诉讼。产品产地为诉讼管地。十、本合同经甲乙双方评审盖章(或签字)后生效,本合同一式两份双方各执一份。甲方单位名称:汉中市生态环境局勉县分局甲方单位名称:汉中泓堃实业有限公司单位地址:汉中市勉阳街道办事处高潮社区二组法定代表人:田静委托代理人:孙祺营业执照号:91610725MA6YU2N552电话:13571687204开户银行:中国银行勉县支行账号:103672783665甲方:乙方:(盖章)(盖章)法人/授权代表(签字):法人/授权代表(签字)日期:204年10月15日日期:204年10月15日