云南省印刷服务 人力资源和社会保障年鉴 人力资源和社会保障年鉴》采购合同公告(云南省人力资源和社会保障厅2025)



一、合同编号: 4530000HT20250934001
二、合同名称: 关于印刷服务的服务市场合同
三、项目编号: 4530000JH202509340
四、项目名称: 《云南人力资源和社会保障年鉴》
五、合同主体
采购人(甲方): 云南省人力资源和社会保障厅
地 址: 昆明市
联系方式:吕瀛
供应商(乙方):云南金伦云印实业股份有限公司
地 址:昆明市
联系方式:13529128066
六、合同主要信息
主要标的名称:《云南省人力资源和社会保障年鉴》
规格型号(或服务要求):严格按照政府采购相关规定和流程办理
主要标的数量:1
主要标的单价:365600
合同金额: 36.560000万元
履约期限、地点等简要信息:昆明
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-04-27
八、合同公告日期: 2025-04-27
九、其他补充事宜:
附件:

厅年鉴政府采购合同2025.4.25.pdf

厅年鉴政府采购合同2025.4.25.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。