长春市农村公路改造及安全隐患整治工程采购合同公告(长春市双阳区交通运输局2025)



2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(生命安全防护工程三标段)合同

合同公告

一、合同编号:11N01389479520244802
二、合同名称:2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(生命安全防护工程三标段)合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLSYCG[2024]92号-JTZB2024080
四、项目名称:2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(生命安全防护工程三标段)
五、合同主体
采购人(甲方):长春市双阳区交通运输局
地 址:双阳区政务服务中心5楼
联系方式:0431-84239188
供应商(乙方):吉林市彤晖建筑安装工程有限公司
地 址:
联系方式:15043233501
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(生命安全防护工程三标段)
规格型号(或服务要求):施工范围:2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(生命安全防护工程三标段)(详见工程量清单及图纸) 施工工期:2024年09月25日至2024年12月31日(以实际开竣工日期为准) 项目经理:禹大勇 执业证书信息:注册二级建造师 吉 222181933089
主要标的数量:1.00
主要标的单价:5220912.51
合同金额:5220912.51元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:
七、合同签订日期:2024年09月25日
八、合同公告日期:2024年09月25日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

采购人名称

长春市双阳区交通运输局

采购人联系方式

0431-84239188

采购人地址

双阳区政务服务中心5楼

采购代理机构名称

吉林省建图设计有限公司

代理机构联系方式

采购代理机构地址

采购项目名称

2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(生命安全防护工程三标段)

采购项目编号

JLSYCG[2024]92号-JTZB2024080

合同编号

11N01389479520244802

供应商名称

吉林市彤晖建筑安装工程有限公司

合同内容

2024年长春市双阳区农村公路改造及安全隐患整治工程(生命安全防护工程三标段)