印刷服务定点服务 印刷费 会议材料 审计法宣传手册采购合同公告(科尔沁左翼后旗审计局2025)
科尔沁左翼后旗审计局科尔沁左翼后旗审计局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月27日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-04-911170
二、合同名称:科尔沁左翼后旗审计局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:KZHQZFCG-DDFW-2025-618411
四、项目名称:科尔沁左翼后旗审计局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):科尔沁左翼后旗审计局
地址:内蒙古自治区_通辽市_科尔沁左翼后旗甘旗卡镇博王大街西侧综合楼五楼
联系方式:15754804082
供应商(乙方):科左后旗亿丰商务印刷厂
地址:甘旗卡镇大青沟街东段南侧(鸿鑫花园)
联系方式:15149975469
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷费,采购数量:100.0000;
5(份)
¥100.00
¥550.00
会议材料
2
印刷费,采购数量:150.0000;
150(本)
¥8.80
¥1,320.00
印刷费
3
印刷费,采购数量:21000.0000;
21,000(张)
¥0.50
¥10,500.00
文件头
4
印刷费,采购数量:800.0000;
800(册)
¥4.80
¥3,840.00
审计法宣传手册
5
印刷费,采购数量:30.0000;
20(本)
¥30.00
¥600.00
差旅费报销单
合同金额: 16,810.00元,大写(人民币):壹万陆仟捌佰壹拾元整
履约期限:2025年04月27日至2025年04月29日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月27日
八、合同公告日期
2025年04月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
科尔沁左翼后旗审计局印刷服务定点服务采购合同.pdf
科尔沁左翼后旗审计局
2025年04月27日