潍坊市租车服务 租车服 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(潍坊市应急管理局2025)
租车服务合同公示
潍坊市应急管理局租车服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370700000202501000769A_001
二、合同名称:租车服务
三、采购项目编码:SDGP370700000202501000769
四、采购项目名称:租车服务
五、合同主体
采购人:潍坊市应急管理局
地址:潍坊市高新区府祥街3号
联系方式:0536-8091122
供应商(乙方):潍坊坤安汽车租赁服务有限公司
地址:山东省潍坊市寒亭区益新街777号庆鹏国际2号楼1907室
联系方式:13793619700
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1
0.23766
0.23766
履约期限、地点等简要信息:府祥街3号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-03-01
八、合同公告日期:2025-04-28
九、其他补充事宜:
附件:
坤安2376.6元.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370700000202501000769计划编号:37070000004400120250033包号:潍坊市应急管理局(甲方)所需租车服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定潍坊坤安汽车租赁服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机械租赁服务轿车51潍坊各县市区2025.03.01-2025.03.313租车事由工作需要二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地轿车鲁V310SQ15001.81662025.03.5798.8潍坊青州鲁V310SQ15001.81852025.03.18833潍坊诸城鲁V310SQ15001.81362025.03.25744.8潍坊青州2025.03.05日至2025.03.25日共计2376.6元。三、供应商实际租车报价说明轿车报价:500元/天包含100公里,超出1.8元/公里。四、服务要求安全。水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期五、服务承诺保证租赁车辆车况良好、设备齐全且性能正常,实际报价真实有效。甲方:潍坊市应急管理局乙方:潍坊坤安汽车租赁服务有限公司法人代表或授权代理人(签字):法人代表或授权代理人(签字):签订日期:签订日期: