北京不间断电源采购合同公告(科尔沁右翼前旗兴安北京中学2025)
科尔沁右翼前旗兴安北京中学科尔沁右翼前旗兴安北京中学不间断电源(UPS)直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月28日
一、合同编号:XAMZC-HT-2025-912278
二、合同名称:科尔沁右翼前旗兴安北京中学不间断电源(UPS)直接订购采购合同
三、项目编号:XAMZC-DD-2025-749742
四、项目名称:科尔沁右翼前旗兴安北京中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):科尔沁右翼前旗兴安北京中学
地址:内蒙古自治区兴安盟科尔沁右翼前旗归流河北路
联系方式:17548212821
供应商(乙方):内蒙古天时利电子工程有限公司
地址:乌兰浩特市和平街蒙元文化城2号楼B1门市
联系方式:13948203201
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
兴安北京中学不间断电源采购
1(台)
¥39,500.00
¥39,500.00
设备类型:在线式;额定容量:10KVA;额定功率(W):10KW;工频:高频;输出/入电压:220V/220V;内置电池:单主机+非内置电池;满载续航时间(h):4;电池类型:铅酸电池;电池容量(AH):100;电池电压(V):12;电池个数:16;电池柜个数:1;质保期限:2年;
2
兴安北京中学不间断电源采购
2(台)
¥35,500.00
¥71,000.00
设备类型:在线式;额定容量:6KVA;额定功率(W):6KW;工频:高频;输出/入电压:220V/220V;内置电池:单主机+非内置电池;满载续航时间(h):4;电池类型:铅酸电池;电池容量(AH):100;电池电压(V):12;电池个数:16;电池柜个数:1;质保期限:2年;
合同金额: 110,500.00元,大写(人民币):壹拾壹万零伍佰元整
履约期限:2025年04月28日至2025年05月28日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月28日
八、合同公告日期
2025年04月28日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
科尔沁右翼前旗兴安北京中学不间断电源(UPS)直接订购采购合同.pdf
科尔沁右翼前旗兴安北京中学
2025年04月28日