招标采购采购合同公告(无锡科技职业学院2025)
一、合同编号:3202143170012025009201
二、合同名称:关于组合套装的网上商城合同
三、项目编号:2861101000020884114
四、项目名称:无锡科技职业学院(本级)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡科技职业学院(本级)
地 址:/
联系方式:18961759855
供应商(乙方):邦威防护科技股份有限公司
地 址:江苏省无锡市锡山区锡山区东港镇(港下)湖塘桥村
联系方式:13806170854
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
爱格 旋转拖把带桶家用一拖净免手洗拖把
1.00
126.00
SC20240618-040
2.合同金额(元):126.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月27日
八、合同公告日期:2025年04月28日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
关于组合套装的网上商城合同(3202143170012025009201).pdf