北京中国石化加油卡充值采购合同公告(南宁市人民政府驻北京联络处2025)
一、合同编号:12NK0007402120252
二、合同名称:中石化油卡充值
三、项目编号:NNZC[2025]1532号
四、项目名称:中国石化加油卡充值
五、合同主体
采购人(甲方):南宁市人民政府驻北京联络处
地 址:北京西城区冠英园西区39号楼
联系方式:15711334672
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司北京石油分公司
地 址:/
联系方式:15484848484
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:中国石化 数量:1.00 单价(元):20000.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):20000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期:2025年04月27日
八、合同公告日期:2025年04月28日
九、其他补充事宜:无