湖北省空调机及A4黑白打印机 激光打印机采购合同公告(湖北省奥林匹克体育中心2025)



湖北省奥林匹克体育中心省奥体中心2025年空调机及A4黑白打印机采购项目合同公告

一、合同编号:HWYJ4200002500569960
二、合同名称:湖北省奥林匹克体育中心采购激光打印机网上商城议价合同
三、项目编号:无
四、项目名称:省奥体中心2025年空调机及A4黑白打印机采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省奥林匹克体育中心
2、地  址:湖北省奥林匹克体育中心
3、联系方式:027-87937540
4、供应商(乙方):武汉恒友世纪数码科技有限公司
5、地  址:珞瑜路20号阜华大厦1栋B单元1108室
6、联系方式:13006374809
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A4黑白打印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:8台
4、主要标的单价:1200元
5、合同金额:0.96(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月22日至2025年05月27日;履约地点:湖北省奥林匹克体育中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2025-04674
七、合同签订日期:2025-04-28
八、合同公告日期:2025-04-28
九、其他补充事宜:


相关下载

打印机合同.pdf

湖北省政府采购网上商城采购合同源交易合同编号:HWYJ4200002500569960购中心资源交甲方湖北省奥奥林匹克体育中心合同金额含税):¥9,600.00大民雨大写:玖仟陆佰元整月北省政府采购中律、法规的规定,签订本合同,并共同为子保护甲乙双方合法权益,根据《中货人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1激光打印机惠普/HPHPLaserJetProP1108Plus激光打印机bz0401108惠普/HPHPLaserJetProP1108Plus18.0台¥1,200.00¥9,600.00合同金额(含税)大写:玖仟陆佰元整¥9,600.00I二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间同签江店30天(湖北省政府采购质保期湖北比2、收货地湖北武汉市江夏区东湖新技术开发区光谷路特1号四、售后服务要求1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规易北省政格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照全产厂家家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:易花1、装箱单(包括但不限于质最合格证书、保修证书、产品使用说转及其他应随产品一同装箱的技术资料交易中等)。2、合格率太于9六、特别说明法资源交易采购中心省政府货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付3、乙方联系人及联系方式:联系人:林亮:手机:18271403051:电话:027-593589372、乙方账户信息:开户行:兴业银行:开户名洪山支行:账号:416080100100154743;八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过台同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:中心第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致时,按下网第1种分式解决。①提请甲方所在地仲委员会裁②可向甲方所在地人提请诉讼。海十、其他热来电Y乙双力各执贰份。省公共资源交易北北省政府采购中法规及政策另行有规定的定甲方(公章):乙方(公章):NUL金服票发电湖北省法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:统一社会信用代码:91420111675840833Q中大地址:武汉市洪山珞瑜路95号T1写字楼8楼易中合同签订日期:合同签订日期:)有-飞购中“资源交易中第2页共2页