农业产业配套设施建设 农业产业配套设施建设项目采购合同公告(长顺县广顺镇人民政府2025)



一、合同编号:52272925592512581201962025000002

二、合同名称:长顺县广顺镇农业产业配套设施建设项目合同
三、项目编号:HTTS-2025-012
四、项目名称:长顺县广顺镇农业产业配套设施建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):长顺县广顺镇人民政府
地 址:长顺县广顺镇街上
联系方式:0854-6860006
供应商(乙方):贵州顺广达建设有限公司
地 址:贵州省长顺县城关原酱油厂
联系方式:0854-6823266

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:长顺县广顺镇农业产业配套设施建设项目 数量:1.00 单价(元):3407193.00 规格型号(或服务要求):施工范围:详见招标文件施工工期:180日历天项目经理:陈曦执业证书信息:贵2522024202433536

2.合同金额(元):3407193.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年04月18日
八、合同公告日期:2025年04月28日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

广顺镇农业产业配套设施建设项目施工合同(1).pdf