办公椅 文件柜采购合同公告(2025)
赤峰市红山区本级政府投资非经营性项目代建中心赤峰市红山区本级政府投资非经营性项目代建中心办公椅等直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月28日
一、合同编号:CFSZFCG-HT-2025-912003
二、合同名称:赤峰市红山区本级政府投资非经营性项目代建中心办公椅等直接订购采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DD-2025-749438
四、项目名称:赤峰市红山区本级政府投资非经营性项目代建中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市红山区本级政府投资非经营性项目代建中心
地址:内蒙古自治区赤峰市红山区昭乌达路原红山区政府院内3号楼
联系方式:18704765336
供应商(乙方):红山区亚美家具经销处
地址:内蒙古自治区赤峰市红山区铁南办事处
联系方式:13514860112
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公椅
2(个)
¥1,050.00
¥2,100.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:网布;五星脚材质:尼龙脚;颜色分类:黑色;靠背高度(mm):800以上;是否可旋转:是;是否可升降:是;是否可滑动:是;是否支持人体工程学:是;是否组装:是;宽度(mm):600;长度(mm):560;高度(mm):1100;产品尺寸(mm):560*600*1100;
2
文件柜采购
1(个)
¥680.00
¥680.00
滚轮数:0;宽度(mm):400;长度(mm):900;高度(mm):1850;产品尺寸(mm):900*400*1850;是否带锁:是;产地:北京;柜门类型:平开门;抽屉数:0;产品材质:铁;层数:4;颜色分类:白色;门数:2;
合同金额: 2,780.00元,大写(人民币):贰仟柒佰捌拾元整
履约期限:2025年04月28日至2026年04月28日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月28日
八、合同公告日期
2025年04月28日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
赤峰市红山区本级政府投资非经营性项目代建中心办公椅等直接订购采购合同.pdf
赤峰市红山区本级政府投资非经营性项目代建中心
2025年04月28日