陕西省安保服务 保安服务采购合同公告(陕西省省级机关公有住房管理中心2025)
一、合同编号:SNCG-FM-2025016
二、合同名称:丰园小区2025年度安保服务项目
三、项目编号:SNCG-FM-2025016
四、项目名称:丰园小区2025年度安保服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):陕西省省级机关公有住房管理中心
地址:新城大院5号楼
联系方式:029-63912840
供应商(乙方):陕西警护威安保服务有限公司
地址:含光南路1号怡和国际B座1602室
联系方式:18291648806
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
保安服务
1(项)
¥879,600.00
¥879,600.00
负责丰园小区全面安全保障服务工作。
合同金额: 879,600.00元,大写(人民币):捌拾柒万玖仟陆佰元整
履约期限:2025年05月01日至2026年04月30日
履约地点:省直机关丰园小区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年04月27日
八、合同公告日期
2025年04月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
丰园保安合同2025.pdf
陕西省省级机关公有住房管理中心
2025年04月28日
4、乙方保安人员有违法违纪行为时,按有关规定严肃处理,由于保安队员失职、玩忽职守,给甲方或者第三方造成损失时,乙方赔偿全部损失,对当事人进行责任追究。5、由于甲方内部管理不善或过错导致的损失,以及遇有不可抗力原因或国家政策性变化造成甲方损失时乙方不予承担。6、在不影响甲方岗位勤务工作的情况下,乙方保安人员可参加上级会议、培训、临时性集体活动以及岗位调动,假日调休等。7、保安服务中遇有甲方因涉及纠纷、诉讼、法规政策等问题,造成干扰或损失时乙方不予承担。8、乙方承担保安人员工资待遇、服装劳保、法定费用、税率等综合管理费用。十、合同生效及其他1、本合同自双方签字盖章之日起生效。2、本合同壹式肆份,甲方执叁份,乙执壹份,具有同等法律效力。(以下无正文)4CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App甲方章)母乙方(盖道八乐陕西省省级机关公有住房管理中心陕陕西警护威要保服务有限公司6101015324法定代表人(签字):刘法定代表人印鹏经办人:经办人:杨体甲方地址:陕西省政府新城大院乙方地址:陕西省西安市雁塔区5号楼含光路南段1号怡和国际B座1602室联系方式:029-84316199联系方式:029-84515839签订时间:205年4月日签订时间:WS年4月27日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App