印刷服务服务采购合同公告(中共渭南市委党校(渭南市行政学院、渭南市社会主义学院)2025)



一、合同编号:SCHT-渭南市-2025-382072

二、合同名称:中共渭南市委党校印刷服务服务专区采购合同

三、项目编号:SNWN-FW-2025-55929

四、项目名称:中共渭南市委党校印刷服务服务专区采购

五、合同主体

采购人(甲方):中共渭南市委党校
地址:陕西省-渭南市-临渭区135
联系方式:2190687
供应商(乙方):陕西光华印务有限公司
地址:陕西省渭南市临渭区六泉路与乐天大街十字西北角依林园小区2号楼2号商铺
联系方式:13571327570

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
10280,采购数量:1.0000;
1(批)
¥10,280.00
¥10,280.00
手提袋

合同金额: 10,280.00元,大写(人民币):壹万零贰佰捌拾元整
履约期限:2025年04月28日至2026年04月28日
履约地点:
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月28日

八、合同公告日期

2025年04月28日

九、其他补充事宜

合同附件:
10280.docx
中共渭南市委党校
2025年04月28日