印刷服务 行政审批证件印刷采购合同公告(鄂尔多斯市东胜区交通运输局2025)
鄂尔多斯市东胜区交通运输局鄂尔多斯市东胜区交通运输局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-912314
二、合同名称:
鄂尔多斯市东胜区交通运输局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-619881
四、项目名称:
鄂尔多斯市东胜区交通运输局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市东胜区交通运输局
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_东胜区政务服务中心A座
联系方式:8575413
供应商(乙方):鄂尔多斯市地税印务包装有限责任公司
地址:鄂尔多斯东街
联系方式:18647739594
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
行政审批证件印刷,采购数量:1.0000;
1(批)
¥6,000.00
¥6,000.00
按要求完成货运车辆证件行政审批制作。
合同金额: 6,000.00元,大写(人民币):陆仟元整
履约期限:2025年04月28日至2026年04月28日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月28日
八、合同公告日期
2025年04月28日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂尔多斯市东胜区交通运输局印刷服务定点服务采购合同.pdf
鄂尔多斯市东胜区交通运输局
2025年04月28日
附件:
鄂尔多斯市东胜区交通运输局印刷服务定点服务采购合同.pdf