宣传品印刷服务采购合同公告(龙江县卫生健康局2025)
一、合同编号:ZBJ-20250422010727-0148
二、合同名称:ZBJ-20250422010727-0148
三、项目编号:3f04906c54f949718e12ac5bfecffe6d
四、项目名称:龙江县头站镇中心卫生院公卫资金采购宣传品印刷服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):龙江县卫生健康局
地址:龙江县头站镇头站村
联系方式:18246244532
供应商(乙方):周口广盛印务有限公司
地址:河南周口
联系方式:18304946290
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
龙江县头站镇中心卫生院公卫资金采购宣传品印刷服务项目
2,500(条)
¥8.00
¥20,000.00
宣传用涤棉毛巾印刷35*75
合同金额: 20,000.00元,大写(人民币):贰万元整
履约期限:2025年04月22日至2026年04月22日
履约地点:龙江县
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2025年04月22日
八、合同公告日期
2025年04月28日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
67812ea5b56499828d107d820ac6f946.pdf
龙江县卫生健康局
2025年04月28日