农村供水保障提升工程采购合同公告(青阳县水利工程建设管理中心2025)
主体代码
91340825MA2TGNWB0G
主体名称
安徽乾辉建设工程有限公司
主体类型
法人
主体角色
投标人
交易项目编号
E3417000040011331001(CZQ12024072-1)
交易项目名称
青阳县农村供水保障提升(24小时供水)工程施工标
标段编号
E3417000040011331001001(CZQ12024072-1)
标段名称
青阳县农村供水保障提升(24小时供水)工程施工标
合同金额(元)
9251877.150000
合同结算金额(元)
9151877.150000
合同工期(天)
90
实际工期(天)
117
合同签署时间
2024-11-04 00:00:00
履约信息递交时间
2025-04-29 09:51:49
安全达标情况
合格
环保达标情况
合格
质量达标情况
合格
发布部门
青阳县水利工程建设管理中心
实际履约期限
履约变更内容