流动图书车保险费 车险采购合同公告(通城县图书馆2025)
一、合同编号: 421222-2025-01199
二、合同名称: 2025年度流动图书车保险费
三、项目编号: 203004
四、项目名称: 2025年度流动图书车保险费
五、合同主体
采购人(甲方): 通城县图书馆
地 址: 通城县图书馆
联系方式:13986619038
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司咸宁市中心支公司
地 址:咸宁市温泉银泉大道611号元信花园3号楼第11层
联系方式:18186519529
六、合同主要信息
主要标的名称:车险
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:3317.49
合同金额: 0.331749万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年04月29日至2026年04月30日;履约地点:通城县图书馆
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-04-29
八、合同公告日期: 2025-04-29
九、其他补充事宜:无
附件:
2025年度流动图书车保险费.pdf
2025年度流动图书车保险费.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。