佳木斯市监理服务采购合同公告(佳木斯市郊区河道维护中心2025)
一、合同编号:ZBJ-20250411013405-5710
二、合同名称:ZBJ-20250411013405-5710
三、项目编号:c5dfbb4008f54b2e94c4d2ba54e59a1f
四、项目名称:监理服务
五、合同主体
采购人(甲方):佳木斯市郊区河道维护中心
地址:佳木斯市友谊路275号
联系方式:15846977303
供应商(乙方):黑龙江省安水工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区七政街31 号
联系方式:16645169770
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
监理服务
1(项)
¥4,000.00
¥4,000.00
符合国家相关要求
合同金额: 4,000.00元,大写(人民币):肆仟元整
履约期限:2025年04月11日至2026年04月11日
履约地点:佳木斯市郊区
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2025年04月11日
八、合同公告日期
2025年04月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
4d54986570007015199498a9ca11a1ed.pdf
佳木斯市郊区河道维护中心
2025年04月28日