印刷宣传品无纺布袋采购合同公告(孙吴县卧牛河乡卫生院2025)



一、合同编号:ZBJ-20250423003435-1841

原合同编号:ZBJ-20250423003435-1841

二、合同名称:ZBJ-20250423003435-1841

原合同名称:ZBJ-20250423003435-1841

三、项目编号:060ebf4c9949426c9e6e39e0ed51fd9d

四、项目名称:印刷宣传品无纺布袋

五、合同主体

采购人(甲方):孙吴县卧牛河乡卫生院
地址:孙吴县卧牛河乡乡直
联系方式:18645613311
供应商(乙方):黑龙江铭旗商贸有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市松北区智谷大街 288 号深圳(哈尔滨)产业园区科创总部 1 号楼
联系方式:18145169671
原合同变更条款号:第一条

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷宣传品无纺布袋
300(个)
¥3.00
¥900.00
规格30cm*38cm*8cm,字迹印刷清晰

合同金额: 900.00元,大写(人民币):玖佰元整
履约期限:2025年04月23日至2026年04月23日
履约地点:孙吴县卧牛河乡卫生院
采购方式:服务工程超市

七、合同变更日期

2025年04月28日

八、合同公告日期

2025年04月28日

九、其他补充事宜


合同附件:
31dbc854fc194f7a461b75cb0d6db5a8.pdf
孙吴县卧牛河乡卫生院
2025年04月28日