印刷服务 印刷采购合同公告(鄂尔多斯市公安局2025)



鄂尔多斯市公安局鄂尔多斯市公安局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGZFCG-HT-2025-913132

二、合同名称:

鄂尔多斯市公安局印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:

NMGZFCG-DDFW-2025-620652

四、项目名称:

鄂尔多斯市公安局印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市公安局

地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_东胜区市公安局

联系方式:15754772496

供应商(乙方):内蒙古掌印文化科技有限公司

地址:空港物流园区大数据B3

联系方式:15947132491

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

机关党委印刷,采购数量:1.0000;

1(项)

¥8,592.00

¥8,592.00

符合相关技术要求

合同金额: 8,592.00元,大写(人民币):捌仟伍佰玖拾贰元整

履约期限:2025年04月29日至2026年04月29日

履约地点:/

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月29日

八、合同公告日期

2025年04月29日

九、其他补充事宜



合同附件:

鄂尔多斯市公安局印刷服务定点服务采购合同.pdf

鄂尔多斯市公安局

2025年04月29日

附件:

鄂尔多斯市公安局印刷服务定点服务采购合同.pdf