泰州市日报宣传 广告宣传服务采购合同公告(泰州市住房事业发展中心2025)
一、合同编号:JSZC-321200-FW2025-02366
二、合同名称:泰州日报宣传合同
三、项目编号:JSZC-321200-FW2025-02366
四、项目名称:泰州日报宣传
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市住房事业发展中心
联系方式:18501595270
供应商(乙方): 泰州报业发展有限公司
联系方式: 15205261165
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:泰州日报宣传
项目编号:JSZC-321200-FW2025-02366
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥800.0
项目地点: 泰州市住房事业发展中心
采购单位: 泰州市住房事业发展中心
联系人姓名: 泰州市住房事业发展中心
联系电话: 18501595270
固定电话: 86882706
2.合同金额: 800.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2023-06-26
八、合同公告日期: 2025-04-29 15:05
pdf _022.pdf