A4黑白打印机 激光打印机采购合同公告(晋中职业技术学院2025)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-187442】

二、合同名称:
【晋中职业技术学院A4黑白打印机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【】

四、项目名称:
【】

五、合同主体

采购人(甲方):【晋中职业技术学院】
地址:山西省晋中市榆次区龙湖大街919号
联系人:郑俊强
供应商(乙方):【晋中金瑞盛达科贸有限公司】
地址:安宁街道
联系人:智雅倩

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

HP A4黑白打印机 4004dn

规格型号(或服务要求):

参数:黑白打印速度(页/分钟 ppm):40;标配纸盒数量:2;分辨率(dpi):≧1200*1200;类型:黑白激光;首页输出时间(黑白):6.3;打印分辨率(水平):1200;打印分辨率(垂直):1200;无线网卡:无;有线网卡:有;双面功能:支持;内存容量(M≥):256M;耗材类型:鼓粉一体;耗材型号:W1520A/ W1520X;网络打印:支持;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;中国节能产品认证证书编号:CQC18701204409;中国节能产品认证证书有效期:2026-09-13;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP04401050;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-07-20;中国国家强制性产品认证证书编号:2018010904121726;中国国家强制性产品认证证书有效期:2028.07.12;产地:广东;质保期限:1年;最大打印幅面:A4;月打印负荷(页):80000;辅助功能:不支持;输稿器:不支持;;

2、合同金额(元):2700.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2025-04-25 15:55:19

八、合同发布日期:
2025-04-29 15:32:19

更多详情咨询:

CC中国国家强制性产品认证证书证书编号:2018010904121726发证日期:2023年07月13日有效期至:2028年07月12日认证委托人名称HPInc及注册地址1209OrangeStreet,Wilmington,Delaware19801.CountyofNewCastle,美国产品生产者名称HPInc及注册地址1209OrangeStreet,Wilmington,Delaware19801,CountyofNewCastle,美国生产企业名称佳能(中山)办公设备有限公司及生产地址广东省中山市中山火炬开发区环茂三路2号产品名称和系列、激光打印机规格、型号LaserJetProM305d、LaserJetProM305dn.LaserjetProM405dLaserJetProM405n、LaserJetProM405dn、LaserJetPro4004d、LaserJetPro4004dn(规定型号:SHNGC-1800-00);LaserJetProM405dw.LaserJetPro4004dw(规定型号:SHNGC-1800-01:220-240VAC50/60Hz3.4A(电线组件销售时可选)产品标准和GB17625.1-2022;GB4943.1-2022;GB/T9254.1-2021技术要求上述产品符合CNCA-C09-01:2014认证规则的要求,特发此证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2018年10月15日经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇煦签发:中国质量认证中心QChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666CCC中国国家强制性产品认证证书中国质量认证中心CQChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP04401050委托人中国惠普有限公司地址:北京市朝阳区广顺南大街8号院1号楼5层生产者HPInc.地址:1209OrangeStreet,Wilmington,Delaware19801,CountyofNewCastle,美国生产企业佳能(中山)办公设备有限公司地址:广东省中山市中山火炬开发区环茂三路2号认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2512-2012《环境标志产品技术要求打印机、传真机和多功能一体机》认证单元单色激光打印机产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1014EL-A/1的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二○二二年七月二十一日有效期至:二○二七年七月二十日授权机构:中华人民共和国生态环境部换证日期:二○二三年二月七日签发人:中国惠普有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表16激光打印机LaserJetPro3004dnLaserJetPro3004dnLaserJetPro3004dnhp(第7749459号)17激光打印机LaserJetTank1020nLaserJetTank1020nLaserJetTank1020nhp(第7749459号)18激光打印机LaserJetPro4004dhp(第7749459号)19激光打印机LaserJetPro4004dnhp(第7749459号)20激光打印机LaserJetPro4004dwLaserJetPro4004dwLaserJetPro4004dwhp(第7749459号)21激光打印机LaserJetTank1020LaserJetTank1020LaserJetTank1020hp(第7749459号)22激光打印机LaserJetTank2506dwLaserJetTank2506dwLaserJetTank2506dwhp(第7749459号)23激光打印机LaserJetTank1020wLaserJetTank1020wLaserJetTank1020whp(第7749459号)此证书附件与编号为CEC2018ELP04401050的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC18701204409发证日期:2021年09月13日有效期至:2026年09月13日委托人名称HPInc及注册地址1209OrangeStreet,Wilmington,Delaware19801.CountyofNewCastle,美国品牌hp制造商名称HPInc及注册地址1209OrangeStreet,WilmingtonDelaware19801.CountyofNewCastle美国生产企业名称佳能(中山)办公设备有限公司及生产地址广东省中山市中山火炬开发区环茂三路2号l产品名称和系列、激光打印机规格、型号LaserJetProM305d、LaserJetProM305dn、LaserJetProM405d、LaserJetProM405n、LaserJetProM405dn、LaserJetProM405dw、LaserJetPro4004d、LaserJetPro4004dnLaserJetPro4004dw:220-240VAC50/60Hz3.4A(能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2018年10月24日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇煦签发:http://www.cqc.com.cn中国质量认证中心CQC中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称HPInc及注册地址1209OrangeStreet,Wilmington,Delaware19801.CountyofNewCastle,美国品牌hp制造商名称HPInc及注册地址1209OrangeStreet,WilmingtonDelaware19801.CountyofNewCastle美国生产企业名称佳能(中山)办公设备有限公司及生产地址广东省中山市中山火炬开发区环茂三路2号l产品名称和系列、激光打印机LaserJetProM305d、LaserJetProM305dn、LaserJetProM405d、LaserJetProM405n、规格、型号LaserJetProM405dn、LaserJetProM405dw、LaserJetPro4004d、LaserJetPro4004dnLaserJetPro4004dw:220-240VAC50/60Hz3.4A(能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2018年10月24日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇煦签发:中国质量认证中心CQChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666节能产品认证证书中国节能认证CQC中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书节能中国节能认证中国质量认证中心CQChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666