复印纸采购合同公告(中国共产党饶平县纪律检查委员会2025)



公告内容:

中国共产党饶平县纪律检查委员会中国共产党饶平县纪律检查委员会复印纸集采商品直接订购采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2025-04079939

二、合同名称

中国共产党饶平县纪律检查委员会复印纸集采商品直接订购采购合同

三、项目编号

DD-2025-2353295

四、项目名称

中国共产党饶平县纪律检查委员会采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党饶平县纪律检查委员会
地址:广东省潮州市饶平县黄冈镇河南大道1号
联系方式:0768-7502174
供应商(乙方): 饶平县网天电脑商行
地址:黄冈镇西华路之29号
联系方式:0768-8899194

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
复印纸
50(箱)
280.00
14,000.00

合同金额: 14,000.00元,大写金额:壹万肆仟元整
履约期限:2025年04月19日至2025年05月31日
履约地点:饶平县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月29日

八、合同公告日期

2025年04月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中国共产党饶平县纪律检查委员会
2025年04月29日

中国共产党饶平县纪律检查委员会直接订购采购合同合同名称:中国共产党饶平县纪律检查委员会复印纸集采商品直接订购采购合同合同编号:HT-2025-04079939甲方:中国共产党饶平县纪律检查委员会乙方:饶平县网天电脑商行合同金额(元):14000.00人民币大写:壹万肆仟元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注复印纸安妮/ANNE,安妮/ANNEgd-70GA4-10.gd-70GA4-10;安妮/ANNEgd-70GA4-10产地:福建系列:安妮王者原材料类别:原生纸纸张大小:A4克数:70g销售包数:10包每包张数:500张/包颜色分类:白色包装清单:10包装50¥280.0000¥14000.00)合计¥14000.00大写(人民币):壹万肆仟元整合同总额包括货款、设计、安装、随机零配件、标配工具、运输保险、调试、培训、质保期服务、各项税费及合同实施过程中不可预见费用等(车辆品目的购置税,车船税,上牌费、保险费除外)。二、交货时间、地点1.交货时间:2025-04-19之后3个工作日内。2.交货地点:广东省潮州市饶平县黄冈镇河南大道1号。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。3.乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:1.装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2.验收应在甲乙双方共同参加下进行,验收按国家有关的规定、规范进行。3.乙方保证合同项下提供的货物(或者设备)不侵犯任何第三方的知识产权。否则,乙方须承担对第三方的侵权责任并承担因此而发-第1页-