江苏省风扇/换气扇配件采购合同公告(江苏省镇江中学2025)
一、合同编号:3211993000022025003401
二、合同名称:关于风扇/换气扇配件的网上商城合同
三、项目编号:2951101000020916490
四、项目名称:江苏省镇江中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省镇江中学
地 址:/
联系方式:18206106621
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13961243601
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:美的(Midea)【五叶大风力】壁扇/家用空气通风电风扇/节能低噪风扇/工厂通风吊扇/商用款广角摇头风扇 FWA40YA 数量:2.00 单价(元):230.00 规格型号(或服务要求):FWA40YA
主要标的名称:乐创(lecon)商用电饭煲 大容量食堂饭店电饭锅商用电饭煲大电饭锅食堂商用大电饭煲电饭锅老式大容量 LC-J10 数量:1.00 单价(元):450.00 规格型号(或服务要求):LC-J10
主要标的名称:清风 BR18MVEN 抽纸 200抽 数量:30.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):BR18MVEN 抽纸 200抽
主要标的名称:国产 陈厨记分色菜刀厨师专用刀商用食堂生熟切肉切片刀不锈钢分类刀具 数量:2.00 单价(元):59.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:国产 剪刀厨房专用食堂分类色标剪子商用不锈钢多功能强力鸡骨剪食物剪 数量:2.00 单价(元):13.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:国产 20-100宽三防热敏不干胶标签条码贴纸 40*30 50 60 70 80 90 100 溯源标 空白吊牌电子称E邮宝热敏打印纸定做 数量:6.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:海氏海诺 A087一次性口罩10只/包 三层防护含熔喷层防花粉口罩 数量:500.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:洁劲100 10kg 洁劲100 10kg 金龙鱼洗洁精 数量:60.00 单价(元):65.00 规格型号(或服务要求):10kg
主要标的名称:美的 FD40-11A 美的 FD40-11A 电风扇 白色 数量:2.00 单价(元):225.00 规格型号(或服务要求):FD40-11A
主要标的名称:普联 TL-WN726N 普联(TP-LINK) TL-WN726N 外置天线USB无线网卡 台式机笔记本随身wifi接收器 数量:2.00 单价(元):54.50 规格型号(或服务要求):TL-WN726N
2.合同金额(元):8649.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月28日
八、合同公告日期:2025年04月29日
九、其他补充事宜:无