活动 就业见习补贴采购合同公告(红谷滩区人力资源和社会保障局2025)
内容:
[JXFZ20250303-5]南昌市红谷滩区人力资源和社会保障局2025年度“百场校招”活动项目(标段5)
南昌市红谷滩区人力资源和社会保障局2025年度“百场校招”活动项目(标段5)
一、合同编号:
红财购2025F001373613
二、合同名称:
南昌市红谷滩区人力资源和社会保障局2025年度“百场校招”活动项目(标段5)服务合同
三、项目编号:
JXFZ20250303-5
四、项目名称:
南昌市红谷滩区人力资源和社会保障局2025年度“百场校招”活动项目(标段5)
五、合同主体:
采购人(甲方):红谷滩区人力资源和社会保障局本级
地址:江西省南昌市红谷滩区赣江北大道1516号方大中心一楼
联系方式:15870002050
供应商(乙方):国投人力资源服务有限公司
地址:北京市朝阳区光华路15号院2号楼10层1001、1002、1003内167
联系方式:18296133259
六、合同主要信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
就业见习补贴_区本级就业创业促进工作
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件
合同金额:143190.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2025年04月03日
八、合同公告日期:
2025年04月02日
九、其他补充事宜:
无
1745979963382标段5通知书.jpg
成交通知书国投人力资源服务有限公司:江西方正招标代理有限公司受红谷滩区人力资源和社会保障局的委托,对南昌市红谷滩区人力资源和社会保障局2025年度“百场校招”活动项目(标段5)采购项目(采购编号:JXFZ20250303-5)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号项目名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)JXFZ20250303-5南昌市红谷滩区人力资源和社会保障局2025年度“百场校招”活动项目(标段5)项1其他展览服务南京标段国投人力资源服务有限公司143190请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章)招标单位(盖章)江西方正招标代理有限公司红谷滩区人力资源和社会保障局日期:2025年04月02日日期:2025年04902日7