高标准农田建设采购合同公告(2025)


2024年濉溪县刘桥镇火神庙村高标准农田建设项目履约信息

主体代码:
91340621090799038U
主体名称:
安徽禹溪水利工程有限公司

主体类型:
企业
主体角色:
投标人

交易项目编号:
皖F2024094
交易项目名称:
2024年濉溪县刘桥镇火神庙村高标准农田建设项目

标段编号:
皖F2024094001
标段名称:
2024年濉溪县刘桥镇火神庙村高标准农田建设项目

合同金额(元):
5816910.66
合同结算金额(元):
5816910.66

合同工期(天):
120
实际工期(天):
112

合同签署时间:
2024-12-09 00:00:00
履约信息递交时间:
2025-04-30 00:00:00

安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格

质量达标情况:
合格
发布部门:
淮北市公共资源交易中心网站

来源区划:
濉溪县
处理文件文号:
皖F2024094

附件: