高速阵地宣传栏海报 宣传栏采购合同公告(定西市公安局交通警察支队2025)
定西市公安局交通警察支队宣传教育科高速阵地宣传栏海报合同变更公告
合同编号:XCJYK2025
合同基本情况
项目编号:
138061JH6211132
项目名称:
宣传教育科高速阵地宣传栏海报
采购人:
定西市公安局交通警察支队
代理机构:
公告时间:
2025-04-01
供应商:
安定区彩悦广告设计中心
行业:
公共安全管理机构
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2025-04-01
合同总金额:
1.311(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
原合同编号:
XCJYK202504012
原合同名称:
定西市公安局交通警察支队宣传教育科高速阵地宣传栏海报
原合同附件:
宣传栏合同.pdf
合同变更条款号:
供应商收款账号录入错误
合同变更时间:
2025-04-01
变更公告日期:
2025-04-01
点击下载合同附件
合同编号:定西市本级政府采购框架协议合同甲方(采购人单位全称):定西市公安局交通警察支队乙方(供应商单位全称):安定区彩悦广告设计中心为进一步营造安全、文明、和谐的交通安全环境,加强群众交通安全防范意识,有效预防和减少交通事故的发生,定西市公安局交警支队决定印制一批交通安全海报供高速阵地宣传栏张贴使用。为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额:序号产品名称单位规格数量单价金额1宜传栏海报张240cm-120cm11411513110.00合计金额(人民币大写)壹万叁仟壹佰壹拾元整¥13110.00元注:最高协议供货限价为中国政府采购网和甘肃政府采购网参考价格或供应商入围投标时确定的最高协议价格;成交价为采购人与供应商及代理商在最高协议供货限价以内询价协商后确定的合同价格。二保修期:产品的服务标准,与供方中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若投标文件承诺的服务优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品应依据投标文件中承诺的服务标准提供服务。第1页共3页合同备案号:2025KJXYBA00076三、交(提)货时间、地点、方式:供方于22025年生月1日前将货物送至定西市公安局交通警察支队(指定地点)交由负责人(需方指定收货人)验收。此外,供方应在交货前向需方提供交货计划;运输、保险和装箱的费用由供方承担。四、验收标准及提出异议时间:(一)验收标准:供方保证一次性合格率大于98%。(二)提出异议时间截止2025.4、20五、付款方式及期限:双方签署验收单后,需方直接支付的,需方应在10个工作日内支付;财政国库集中支付的,需方持相关材料到定西市财政局办理。本合同货款由需方支付。供方收款信息:收款单位名称:安定区彩悦广告设计中心,开户行名称:中国农业银行股份有限公司定西解放路支行,银行账号:27080401040005616。六、违约责任:1、如供方延期交货或需方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、解决合同纠纷方式口;双方协商;向授权厂商投诉口;向财政部门投诉口;提请仲裁口;向人民法院提起诉讼授权厂商投诉电话:第2页共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App(0932-8236809)。八、其他约定事项:1、招标文件、投标文件、中标供应商承诺书和中标通知书是本合同不可分割的部分,对采购人和中标供应商均具有法律效力,本合同未尽事宜从其规定。2、本合同经供需双方签字、盖章后生效。合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同一式二份,供需方各执一份。需方(签章):91需方(签章):供方(签章):91法定代表人或法定代表人或签约代表人:签约代表人:.得学奶、合同签订日期:2025年4月1日第3页共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App合同编号:定西市本级政府采购框架协议合同甲方(采购人单位全称):定西市公安局交通警察支队乙方(供应商单位全称):安定区彩悦广告设计中心为进一步营造安全、文明、和谐的交通安全环境,加强群众交通安全防范意识,有效预防和减少交通事故的发生,定西市公安局交警支队决定印制一批交通安全海报供高速阵地宣传栏张贴使用。为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额:序号产品名称单位规格数量单价金额1宜传栏海报张240cm-120cm11411513110.00合计金额(人民币大写)壹万叁仟壹佰壹拾元整¥13110.00元注:最高协议供货限价为中国政府采购网和甘肃政府采购网参考价格或供应商入围投标时确定的最高协议价格;成交价为采购人与供应商及代理商在最高协议供货限价以内询价协商后确定的合同价格。二保修期:产品的服务标准,与供方中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若投标文件承诺的服务优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品应依据投标文件中承诺的服务标准提供服务。第1页共3页合同备案号:2025KJXYBA00155三、交(提)货时间、地点、方式:供方于22025年生月1日前将货物送至定西市公安局交通警察支队(指定地点)交由负责人(需方指定收货人)验收。此外,供方应在交货前向需方提供交货计划;运输、保险和装箱的费用由供方承担。四、验收标准及提出异议时间:(一)验收标准:供方保证一次性合格率大于98%。(二)提出异议时间截止2025.4、20五、付款方式及期限:双方签署验收单后,需方直接支付的,需方应在10个工作日内支付;财政国库集中支付的,需方持相关材料到定西市财政局办理。本合同货款由需方支付。供方收款信息:收款单位名称:安定区彩悦广告设计中心,开户行名称:中国农业银行股份有限公司定西解放路支行,银行账号:27080401040005616。六、违约责任:1、如供方延期交货或需方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、解决合同纠纷方式口;双方协商;向授权厂商投诉口;向财政部门投诉口;提请仲裁口;向人民法院提起诉讼授权厂商投诉电话:第2页共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App(0932-8236809)。八、其他约定事项:1、招标文件、投标文件、中标供应商承诺书和中标通知书是本合同不可分割的部分,对采购人和中标供应商均具有法律效力,本合同未尽事宜从其规定。2、本合同经供需双方签字、盖章后生效。合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同一式二份,供需方各执一份。需方(签章):91需方(签章):供方(签章):91法定代表人或法定代表人或签约代表人:签约代表人:.得学奶、合同签订日期:2025年4月1日第3页共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App