无锡市封口机采购合同公告(无锡市食品安全检验检测中心2025)
一、合同编号:3202993700052025005202
二、合同名称:关于封口机的网上商城合同
三、项目编号:2551101000020879388
四、项目名称:无锡市食品安全检验检测中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市食品安全检验检测中心
地 址:/
联系方式:13861780296
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13961243601
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
拜杰 BD-9300 拜杰封口机手压式塑料薄膜封口机塑料袋茶叶袋包装机打包机PFS-400蓝
1.00
148.20
BD-9300
2
TSC 110*300 碳带
1.00
55.00
110*300
2.合同金额(元):203.20
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月26日
八、合同公告日期:2025年04月30日
九、其他补充事宜:无