山东省车辆加油充值 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(山东省国防动员指挥保障中心2025)



山东省国防动员指挥保障中心车辆加油充值项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202501006919A_001
二、合同名称:车辆加油充值项目
三、采购项目编码:SDGP370000000202501006919
四、采购项目名称:车辆加油充值项目
五、合同主体
采购人:山东省国防动员指挥保障中心
地址:济南市洄龙路1号
联系方式:51768792
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东石油分公司
地址:济南市经十路13777号9栋
联系方式:17598030531
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务
中石油
1
1
1

履约期限、地点等简要信息:济南市
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-29
八、合同公告日期:2025-04-30
九、其他补充事宜:

车辆加油充值项目合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501006919计划编号:37000000045200320250005包号:山东省国防动员指挥保障中心(甲方)所需车辆加油充值项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称山东省国防动员指挥保障中心本包预算金额(元)10000.00办理人张跃斌联系电话51768792主卡卡号1000113700016315746公务卡提前支付☑使用不使用持卡人姓名张跃斌开户银行农行历下支行开户账号6282680006815174本次充值金额(元)10000.00加油充值站点济南第166加油站加油充值日期2025.04.29