物业服务采购合同公告(玉林市图书馆2025)



一、合同编号: 12N49936112X2025201
二、合同名称: 玉林市图书馆物业服务采购合同
三、项目编号: YLZC2025-C3-990066-DYGS
四、项目名称: 玉林市图书馆物业服务采购
五、合同主体
采购人(甲方): 玉林市图书馆
地 址: 详见公告正文
联系方式:0775-2620186
供应商(乙方):广西玉柴物业服务有限公司
地 址:玉林市玉柴新城
联系方式:0775-3266723
六、合同主要信息
主要标的名称:玉林市图书馆物业服务采购
规格型号(或服务要求):服务范围:包括综合管理与维护(维修)、环境卫生与保洁、安防服务与保障、绿地养护与美化、供电系统管理与维护、给排水系统管理与维护、空调系统管理与维护、消防和监控系统管理与维护和其他服务等,具体详见采购需求。 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:2025年5月1日-2026年4月30日,服务期限以实际接到采购单位书面服务通知的时间算起(具体期限按实际签订合同时间为准,如有延期应双方协商,并支付延期服务费) 服务标准:详见竞争性磋商文件
主要标的数量:1.00
主要标的单价:1079407.68
合同金额: 107.940768万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-04-30
八、合同公告日期: 2025-04-30
九、其他补充事宜:
附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。