物业管理服务定点服务 物业管理服务采购合同公告(五华县转水镇卫生院2025)
公告内容:
五华县转水镇卫生院五华县转水镇卫生院物业管理服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2025-04100983
二、合同名称
五华县转水镇卫生院物业管理服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1477270
四、项目名称
五华县转水镇卫生院物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):五华县转水镇卫生院
地址:广东省_梅州市_五华县转水镇卫生院
联系方式:19926112937
供应商(乙方): 广东方怡之都物业服务有限公司
地址:梅州市五华县水寨镇印象唐街小区F区31号商铺
联系方式:15920680600
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务
12(个)
17,880.00
214,560.00
合同金额: 214,560.00元,大写金额:贰拾壹万肆仟伍佰陆拾元整
履约期限:2025年03月01日至2026年02月28日
履约地点:五华县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月07日
八、合同公告日期
2025年04月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
五华县转水镇卫生院
2025年04月30日