机架式服务器 服务器采购合同公告(赤峰市档案史志馆2025)
赤峰市档案史志馆赤峰市档案史志馆机架式服务器采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月30日
一、合同编号:CFSZFCG-HT-2025-914237
二、合同名称:赤峰市档案史志馆机架式服务器采购合同
三、项目编号:DD-2025-006502
四、项目名称:赤峰市档案史志馆采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市档案史志馆
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区应昌街赤峰市档案史志馆
联系方式:18047648690
供应商(乙方):松山区盛佳杰办公用品店
地址:松山大街尚品数码城1楼006
联系方式:18247630777
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
服务器
1(台)
¥52,800.00
¥52,800.00
服务器
合同金额: 52,800.00元,大写(人民币):伍万贰仟捌佰元整
履约期限:2025年04月15日至2025年04月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月30日
八、合同公告日期
2025年04月30日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
赤峰市档案史志馆机架式服务器采购合同.pdf
赤峰市档案史志馆
2025年04月30日