车辆维修和保养服务采购合同公告(柳城县妇幼保健院2025)



关于车辆维修和保养服务的框架协议合同公告

一、采购人名称: 柳城县妇幼保健院    
二、供应商名称: 柳城县鸿鑫汽车销售服务有限公司 
三、采购项目名称: 柳城县妇幼保健院框架协议项目 
四、采购项目编号: 2151801000007780464 
五、合同编号: 12N49865636420251001 
六、合同内容:
       

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
柳城县鸿鑫汽车销售服务有限公司2024年度柳州市柳城县预算单位车辆维修和保养服务框架协议采购
--

1.00
2482
2482

 

服务要求或标的基本概况:  
七、其它事项:
       无 
八、联系方式
  1、 采购人名称: 柳城县妇幼保健院 
        联系人: 邓双菊 
        联系电话: 17377246658 
        传真:  
        地址: 广西柳州市柳城县大埔镇白阳北路62号 
   2、运维公司名称: 政采云有限公司 
        联系人: 客服人员 
        联系电话: 400-881-7190 
        传真: 0571-28215512 
        地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼 
   3、同级政府采购监督管理部门名称:  
        联系人:  
        监督投诉电话:  
        传真:  
        地址:  

附件信息:

关于车辆维修和保养服务的框架协议合同(12N49865636420251001).pdf

采购合同文本合同编号:12N49865636420251001采购单位(甲方):柳城县妇幼保健院采购计划号:供应商(乙方):柳城县鸿鑫汽车销售服务有限公司签订地点:柳城县鸿鑫汽车销售服务有限公司签订时间:2025年4月30日根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》等法律、法规规定,按照并严格遵循2024年度柳州市鹿寨县、柳城县、柳江区、融水县、融安县预算单位车辆维修和保养服务框架协议采购征集文件、响应文件、车辆维修服务框架协议,甲乙双方签订本合同。一、车辆维修和保养服务项目、价格序号维修车辆维修或保养项目数量单位工时单价折扣零配件加价率单价(元)车牌号码维修金额(元)1公务车维修1辆98%128%2226.05桂BQE2362482合同总价:(大写)(小写)2482元贰仟肆佰捌拾贰元二、付款方式及付款时间(一)付款方式:转账(二)付款时间:2025年5月25日三、服务条款具体内容见车辆维修单。甲方(章)日期:乙方(章)日期:2025年4月30日通讯地址:通讯地址:广西壮族自治区柳州市柳城县柳城县大埔镇白阳东路(原中回砖厂地块)法定代表人:法定代表人:刘思宇委托代理人:委托代理人:电话:电话:13517607398开户银行:开户银行:中国建设银行股份有限公司柳城支行账号:账号:45001628701052501238邮政编码:邮政编码:5452001/2经办人:日期:2025年4月30日2/2