工程造价鉴定服务 造价咨询服务采购合同公告(甘南县财政投资评审中心2025)



一、合同编号: KC-20250429063432-4813
二、合同名称: KC-20250429063432-4813
三、项目编号: ZJXD-202504-230225-042321
四、项目名称: 甘南县财政投资评审中心工程造价鉴定服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方): 甘南县财政投资评审中心
地 址: 甘南县甘南镇文明大街290-4号
联系方式:15546247466
供应商(乙方):黑龙江省佳信建设工程咨询有限公司
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市甘南县甘南镇东风街奥韵经典小区1号楼10号商服
联系方式:18945222619
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年度财政投资评审项目造价咨询服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:75203.5200元
合同金额: 7.568652万元
履约期限、地点等简要信息:电子合同系统
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-04-29
八、合同公告日期: 2025-04-30
九、其他补充事宜:
附件:

84e6198fe570272f88fa6db5f1efdd94.pdf

84e6198fe570272f88fa6db5f1efdd94.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。