内蒙古自治区印刷服务采购合同公告(内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队2025)



内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月30日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-912599

二、合同名称:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-618586

四、项目名称:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队
地址:内蒙古自治区_包头市_青山区高速公路三支队
联系方式:15326001190
供应商(乙方):内蒙古宸印科技有限公司
地址:回民区工农兵北路51号九州文化院内
联系方式:13734814777

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
辖区图,采购数量:1.0000;
1(项)
¥6,836.00
¥6,836.00
规格:1.5m*2.6m;含制作费及设计费,商品质量有保证,服务周到。

合同金额: 6,836.00元,大写(人民币):陆仟捌佰叁拾陆元整
履约期限:2025年04月30日至2026年04月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月30日

八、合同公告日期

2025年04月30日

九、其他补充事宜


合同附件:
内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队印刷服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队
2025年04月30日