医用耗材采购合同公告(六盘水市水城区妇幼保健院(六盘水市水城区妇女儿童医院)2025)



一、合同编号:52020425554610905067752025000810

二、合同名称:水城区妇幼保健院医用耗材采购合同
三、项目编号:SCIT-GZ-ZF-2025-0011
四、项目名称:水城区妇幼保健院2025年度医用耗材采购项目【二次】

五、合同主体

采购人(甲方):六盘水市水城区妇幼保健院
地 址:贵州省六盘水市水城区双水街道办(水黄公路旁两江公园对面)
联系方式:18084181333
供应商(乙方):贵州联百康医疗器械有限公司
地 址:水城区金竹林25栋3单元202室
联系方式:15294780703

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:水城区妇幼保健院2025年度医用耗材采购项目(包2) 数量:1.00 单价(元):254489.96 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标文件规格型号:批

2.合同金额(元):254489.96
3.履约期限、地点等简要信息:详见“水城区妇幼保健院医用耗材采购合同”,详见“水城区妇幼保健院医用耗材采购合同”
4.采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期:2025年04月25日
八、合同公告日期:2025年04月30日
九、其他补充事宜:详见“水城区妇幼保健院医用耗材采购合同”

附件信息:

采购合同_水城区妇幼保健院2025年度医用耗材采购项目(包2).pdf
采购合同_水城区妇幼保健院2025年度医用耗材采购项目(包2).pdf