堤防加固工程采购合同公告(池州市贵池区水利工程建设管理处2025)



主体代码
9134020071996306X7
主体名称
安徽省长江河道工程有限责任公司

主体类型
法人
主体角色
投标人

交易项目编号
E3417000040010923001(CZB12024015-1)
交易项目名称
池州市贵池区河东圩堤防加固工程

标段编号
E3417000040010923001001(CZB12024015-1)
标段名称
池州市贵池区河东圩堤防加固工程

合同金额(元)
32550000.000000
合同结算金额(元)
32550000.000000

合同工期(天)
300
实际工期(天)
412

合同签署时间
2024-03-14 00:00:00
履约信息递交时间
2025-04-30 10:05:57

安全达标情况
合格
环保达标情况
合格

质量达标情况
合格
发布部门
池州市贵池区水利工程建设管理处

实际履约期限
412

履约变更内容