视频制作采购合同公告(佳木斯高新技术产业开发区管理委员会2025)



一、合同编号:ZBJ-20250423031400-2409

二、合同名称:ZBJ-20250423031400-2409

三、项目编号:88feb0067ed74f59af04abfe45c72140

四、项目名称:视频制作

五、合同主体

采购人(甲方):佳木斯高新技术产业开发区管理委员会
地址:佳木斯市光复东路881号
联系方式:15145445011
供应商(乙方):佳木斯时代文化传媒有限公司
地址:黑龙江省佳木斯市东风区建国街东段(沿 音社区)
联系方式:18903641983

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
视频制作
1(项)
¥3,500.00
¥3,500.00
根据市发改委《全省重点项目全面开工现场会佳木斯分会场工作方案》工作要求,开工仪式现场录制一个不超过2分钟的高清视频附带剪辑工作(包含一台无人机)

合同金额: 3,500.00元,大写(人民币):叁仟伍佰元整
履约期限:2025年04月30日至2026年04月29日
履约地点:佳木斯高新区
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2025年04月29日

八、合同公告日期

2025年04月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
a236ecd4bbe0c6b0611120e595100a37.pdf
佳木斯高新技术产业开发区管理委员会
2025年04月30日