书柜采购合同公告(平度市东阁街道崔召中学2025)



合同编号:370283203003202500007_001

合同名称:采购书柜

项目编码:SDGP370283000202501001357

项目名称:采购书柜

采购人(甲方):平度市东阁街道崔召中学

地址:null

联系方式:13006510882

供应商(乙方):平度齐全办公用品经营部

地址:青岛平度市同和办事处豪德商贸城30号楼8栋108户

联系方式:13021666005

合同签订日期:2025-04-29

主要标的名称:书柜

规格型号:220*30*115

主要标的数量:1

主要标的单价:0.3万元

合同金额:0.3万元

查看附件

66gSunpSunp电子山东省政府采购合同8888(设备类)项目名称:书柜采购项目合同编号:370283203003202500007-001计划编号:370283203003202500007广I采购人:平度市东阁街道崔召中学供应商:度齐全办公用品经营部本采购代理机构:无鑫签订时间:2025年4月29日北数府采购1着养8限生8化政府采购喜采购人(全称):平度市东阁街道崔召中学SUEsSunpS限88Sunp供应商(全称):平度齐全办公用品经营部根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就书柜采购项目(SDGP370283000202501001357)采购与供应事宜签订本合同条款,王一共同达成如下协议:UopSunp一、项目概况1.项目名称:书柜采购2.供货地点:平度齐全办公用品经营部采购o3.供货内容和范围:运输及安装金电二、供货期2UASuapunpSuop2025年5月7日三、质量标准符合合格标准。四、签约合同价与合同价格形式化政府采购电子化政1.签约合同价为:SunpSuap家警人民币(大写)叁仟元整2.合同价格形式:3000.00ttw供应商项目经理:电六、资金来源SunpSUOgU截6SUOg元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。预算内资金七、付款方式一次性支付方式:、口分期支付方式:音福8Suip2unp电子口其他支付方式2诚2电子化政府Sunp电子化政府采购SU红Sunp电子化政府采Sunp政府采北政阿881八、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台有关事项的通知》【鲁政采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁政采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质子押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回SunpSUop款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机构同意不得随意变更。九、合同文件构成子化放4美本协议书与下列文件一起构成合同文件:UBpuae28883(1)中标或成交通知书;(2)投标函及其附录;(3)合同条款;(4)技术标准和要求;家(5)图纸(如果有Uor教uoo(6)供货清单及报价表;(7)其他合同文件。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分目子上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属商特家885特unp88于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。十承诺上销r政酒1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约北定的期限和方式支付合同价款。unp8882.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。府采购址3美unp电子化政府采购Suap电子化政府采购Sunp3政N采政府采资3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。十一、签订时间本合同于2025年4月29日签订。十二、签订地点电子化政府采购电1建一子本合同在平度市东阁街道崔召中学签订。鑫Suap5unpSuap十三、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十四、合同生效兴本合同自签订生效。十五、合同份数Sunp电子8鑫本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。东阁度市福公采料DVME采购人:(公章供应商:(公章)平度齐全办公用品经营部T文82uapn可法定代表人或其委托代法定代表人或其委托代理人:人(签字)(签字)府采购住所:青岛平度市同和办事处豪德商贸城30号住所楼8栋108户子法定代表人法定代表人:陶璀林uaoSUnp委托代理人:委托代理人:采购电话:电话:传真传真unp≥unpUO0uop开户银行:开户银行:潍坊银行股份有限公司青岛平度支行账号:账号:802170301421011463电子化政时24电子化政府采购2UnpSunSungSunp电子化政府采购