黑龙江林地可研编制采购合同公告(黑龙江汤原经济开发区管理委员会2025)
一、合同编号:ZBJ-20250423091643-3387
二、合同名称:ZBJ-20250423091643-3387
三、项目编号:d3d4a7c48176495ea834fdf7fe18a970
四、项目名称:汤经开委呈[2025]15号林地可研编制
五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江汤原经济开发区管理委员会
地址:汤原县经开委机关二号楼4楼423
联系方式:18745716111
供应商(乙方):黑龙江征北林业规划设计有限公司
地址:哈尔滨市南岗区哈西大街458-37号1单元17层8号
联系方式:18646388288
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汤经开委呈[2025]15号林地可研编制
1(个)
¥50,000.00
¥50,000.00
汤经开委呈[2025]15号林地可研编制
合同金额: 50,000.00元,大写(人民币):伍万元整
履约期限:2025年04月27日至2026年04月24日
履约地点:汤原县
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2025年04月24日
八、合同公告日期
2025年05月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
6156ae69c5e2c15bd78b883afd37776e.pdf
黑龙江汤原经济开发区管理委员会
2025年05月02日